Banda Sinfónica de Alcobaça

Carmina Burana de Carl Orff

26 de junho
O Carnaval dos Animais

O Carnaval dos Animais

27 de junho
Orquestra de Saxofones da Academia de Música de Alcobaça

Orquestra de Saxofones

27 de junho
Jenny Silvestre

Jenny Silvestre e Luís Peças

27 de junho
The Sound of Musicals – Ao Som dos Musicais

The Sound of Musicals – Ao Som dos Musicais

28 de junho
Luís Peças

Jenny Silvestre e Luís Peças

28 de junho
4º Concurso "Pequenos Grandes Talentos"

Concerto de Laureados do 4º Concurso “Pequenos Grandes Talentos”

01 de julho
Orquestra Gulbenkian

Orquestra Gulbenkian

03 de julho
gould-trio-89

Gould Piano Trio (Inglaterra)

04 de julho
Cool Cister

Cool Cister

04 de julho
gould-trio-89

Gould Piano Trio (Inglaterra)

05 de julho
Estágio de Orquestras

Estágios de Orquestra

06 de julho
Gala de Pequenos Bailarinos

Gala de Pequenos Bailarinos

08 de julho
Duo AMAL

DUO AMAL (Palestina e Israel)

10 de julho
Concerto de Encerramento de Estágios de Orquestra

Concerto de Encerramento de Estágios de Orquestra

10 de julho
Cool Cister

Cool Cister

10 de julho
Companhia Nacional de Bailado

Companhia Nacional de Bailado

11 de julho
Duo AMAL

Masterclasse por Duo Amal (Palestina e Israel)

11 de julho
Capella Duriensis

Capella Duriensis

11 de julho
Capella Duriensis

Capella Duriensis

12 de julho
Há Música no Parque

Há Música no Parque

12 de julho
Moscow Piano Quartet (Rússia/Portugal)

Moscow Piano Quartet (Rússia/Portugal)

15 de julho
displaced episodes

displaced episodes

16 de julho
displaced episodes

displaced episodes

17 de julho
Capella Duriensis

Capella Duriensis

17 de julho
Jenny Silvestre

Jenny Silvestre

17 de julho
Moscow Piano Quartet (Rússia/Portugal)

Moscow Piano Quartet (Rússia/Portugal)

18 de julho
À Noite no Mosteiro_imagem2

À Noite no Mosteiro

18 de julho
Hugo Trindade

Cool Cister

18 de julho
Los Temperamentos (Alemanha)

Los Temperamentos (Alemanha)

18 de julho
Los Temperamentos (Alemanha)

Los Temperamentos (Alemanha)

19 de julho
Les Éléments (França)

Les Éléments (França)

24 de julho
Rabiscuits 2015

Rabiscuits – Bienal de Arte Experimental

24 de julho
Cool Cister

Cool Cister

24 de julho
Discantus (França)

Discantus (França)

24 de julho
Discantus (França)

Discantus (França)

25 de julho
Sinfonietta de Lisboa

Requiem de Mozart

26 de julho
Jenny Silvestre

Jenny Silvestre e Luís Peças

31 de julho