Conteúdos Digitais

FOLHAS DE SALA 2024

6 jan › Orquestra Filarmónica Portuguesa
Descarregue a folha de sala

7 jan › Coro da Banda de Alcobaça
Descarregue a folha de sala

Festival Cistermúsica 2023

Descarregue o folheto com a Programação do Festival

Folhas de Sala 2023

24 jun › Espetáculo Final de Ano da Academia de Música de Alcobaça
Descarregue a folha de sala

29 jun › Espetáculo Final de Ano da Academia de Dança de Alcobaça (Cursos Básico e Secundário)
Descarregue a folha de sala

30 jun › Cappella Neapolitana António Florio
Descarregue a folha de sala

01 jul › Orquestra Metropolitana de Lisboa
Descarregue a folha de sala

02 jul › Micrologus
Descarregue a folha de sala

04 jul › Quarteto Bene Est
Descarregue a folha de sala

05 jul › Concerto de Laureados
Descarregue a folha de sala

05 jul › Companhia de Dança de Almada
Descarregue a folha de sala

06 jul › Melleo Harmonia Antigua
Descarregue a folha de sala

09 jul › Concerto Final dos Estágios de Orquestra
Descarregue a folha de sala

07 jul › Orquestra Filarmónica Portuguesa
Descarregue a folha de sala

08 jul › Banda Sinfónica Portuguesa
Descarregue a folha de sala

09 jul › Maat Saxophone Quartet
Descarregue a folha de sala

09 jul › Avres Serva
Descarregue a folha de sala

09 jul › Quinteto PiazzOlga
Descarregue a folha de sala

12 jul › Coro da Banda de Alcobaça
Descarregue a folha de sala

13 jul › The Ministers of Pastime
Descarregue a folha de sala

14 jul › Ensemble de Jazz e Combo dos Cursos Rockschool
Descarregue a folha de sala

15 jul › A Fábrica dos Doces - Espetáculo Final de Ano da Academia de Dança de Alcobaça (Cursos Livres e Iniciação)
Descarregue a folha de sala

15 jul › Cecília Rodrigues
Descarregue a folha de sala

15 jul › Maria João com André Gago e Ogre Electric
Descarregue a folha de sala

15 jul › Companhia de Dança de Alcobaça
Descarregue a folha de sala

16 jul › Filipe Furtado Trio
Descarregue a folha de sala

16 jul › Ensemble Vocal Aura
Descarregue a folha de sala

19 jul › Ensemble São Tomás de Aquino
Descarregue a folha de sala

20 jul › Jill Lawson e Eleonora Karpukhova
Descarregue a folha de sala

21 jul › Pavel Gomziakov e Andreï Korobeinikov
Descarregue a folha de sala

22 jul › Trio Elogio
Descarregue a folha de sala

22 jul › Tatiana Samouil, Pavel Gomziakov e Andreï Korobeinikov
Descarregue a folha de sala

23 jul › Ensemble São Tomás de Aquino
Descarregue a folha de sala

23 jul › Trio Elogio
Descarregue a folha de sala

23 jul › Jovem Orquestra Portuguesa
Descarregue a folha de sala

26 jul › Orquestra Académica Filarmónica Portuguesa
Descarregue a folha de sala

26 jul › Coro do Orfeão de Leiria
Descarregue a folha de sala

27 jul › Nuno Vieira de Almeida e Rita Blanco
Descarregue a folha de sala

27 jul › Orquestra XXI
Descarregue a folha de sala

28 jul › Practices of Rebirth
Descarregue a folha de sala

29 jul › Banda Sinfónica de Alcobaça
Descarregue a folha de sala

29 jul › Ars Lusitana
Descarregue a folha de sala

30 jul › The Gift
Descarregue a folha de sala

21 set › Alma Ensemble
Descarregue a folha de sala

22 set › Ensemble São Tomás de Aquino
Descarregue a folha de sala

6 out › Orquestra Real Câmara
Descarregue a folha de sala

4 nov › Capdeville Ensemble
Descarregue a folha de sala

11 nov › Os Músicos do Tejo
Descarregue a folha de sala

17 nov › Recital aCorda! - Affrettanduo
Descarregue a folha de sala

18 nov › Grupo de Música Contemporânea de Lisboa
Descarregue a folha de sala

25 nov › Recital aCorda! - Quinteto Sextante
Descarregue a folha de sala

2 dez › Philippe Trovão
Descarregue a folha de sala

9 dez › Banda Sinfónica de Alcobaça
Descarregue a folha de sala

Mais conteúdos disponíveis em breve.